Викторина "путь к знаниям". / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже

Викторина "путь к знаниям".



19 октября 2020

19 октября в подготовительной группе состоялось обобщающее занятие по пройденному материалу Ветхого Завета, праздников и жития святых. Повторение было проведено в форме викторины, где дети со своими родителями объединились в команды. На доске нарисовали "путь к знаниям", во время продвижения, команды отвечали на вопросы преподавателей. Дети показали хорошие знания, узнали то, что пропустили на занятиях. И как в любой игре есть победители - Федя, Маша, Ваня, но все участники игры получили поощрительные призы, так как ответственно подошли к итоговому занятию.

Большое спасибо родителям, что приводите детей в воскресную школу. "Как маленькое деревце к какой стороне наклонено будет, так и до конца будет расти, так и молодой отрок, чему сначала наставлен будет, к тому и до кончины своей жизни склонность будет иметь" (святитель Тихон Задонский)


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости

Еще новости