Анонсы | Благовещенский кафедральный собор в Воронеже
Главная Анонсы

Анонсы мероприятий и богослужений

27 августа 2023, по окончании поздней Божественной литургии, и 31 августа 2023, по окончании Божественной литургии, в верхнем храме собора будет совершаться молебен перед началом учебного года для учащих и учащихся.

Еженедельно, в четверг, в зале собраний Благовещенского собора проходят встречи с православной молодежью. Начало в 19:00. Приглашаем всех желающих на встречи со священнослужителем.

Еженедельно, в  пятницу и воскресенье, в зале собраний Благовещенского собора проходят встречи в просветительском центре "Благовещение". Начало в 19:00. Приглашаем всех желающих на встречи со священнослужителями.
При Благовещенском кафедральном соборе действует православная библиотека. Помещение библиотеки находится в западной части стилобата (рядом с детской площадкой). График работы: в будние дни - с 13:00 до 19:00, в выходные - с 11:00 до 17:00. Тел. 8-960-117-30-50