Заместитель председателя Синодального отдела по делам молодёжи провел видеоконференцию с руководителями Молодежных отделов РПЦ / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже
Главная Собор Новости Заместитель председателя Синодального отдела по делам молодёжи провел видеоконференцию с руководителями Молодежных отделов РПЦ

12 мая 2020

12 апреля руководитель Молодежного отдела Воронежской епархии протоиерей Николай Лищенюк, а также руководитель группы молодежного служения Благовещенского кафедрального собора иерей Илия Сазонов приняли участие в онлайн-конференции, организованной Синодальным отделом по делам молодёжи.

Видеоконференцию провел председатель Синодального отдела по делам молодёжи иерей Алексий Соловьев. В работе также приняли участие представители молодёжных отделов и движений РПЦ.

В ходе онлайн-общения обсуждались вопросы работы молодёжных отделов РПЦ с подростками. Священнослужители Воронежской епархии поделились опытом работы в этом направлении, а также рассказали о самых важных и действенных проектах Воронежской епархии.

Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости