Поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья. / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже
Главная Собор Новости Поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья.

Поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья.



15 января 2021

12 января социальный отдел Благовещенского кафедрального собора продолжил свою благотворительную миссию поздравления детей с Рождеством Христовым. В этот день социальный работник Пономарева Марина Викторовна и иерей Михаил Семенов приехали с поздравлениями в Воронежскую  школу  № 31  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. 

В Святки особенно хочется поделиться радостью рождения Христа с теми , кто больше всего ждет чуда и добра, это, конечно, дети. Гостей встречали директор школы Коновалова Наталия Ивановна и заместитель директора по воспитательной работе Мешкова Татьяна Анатольевна. Иерей Михаил Семенов поздравил детей и их педагогов с Рождеством и Святками и передал благословение и сладкие подарки от митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии. А педагогам были вручены православные журналы «Фома». Священник пропел Тропарь Праздника Рождества «Рождество Твое Христе Боже наш, возсия мирови свет разума…» и раскрыл его смысл. Рождество Христово явилось миру и людям – светом. И если мы впускаем в душу этот свет, то становимся чище и лучше. Христос, как прекрасное и великое Солнце, заливает животворными лучами всю вселенную.


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости

Еще новости