I тур новой футбольной лиги / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже
Главная Собор Новости I тур новой футбольной лиги

I тур новой футбольной лиги

4 июля 2022

Недавно завершился первый тур новой футбольной лиги, в которой приняла участие команда группы молодежного служения Благовещенского кафедрального собора.

На турнир заявились приходские команды из Казанского храма, Покровского и Благовещенского соборов, храма Петра и Павла и Покровского храма в Отрадном, храма с. Сомово и команда Воронежской семинарии.

Семь команд в течении полугода сыграют по системе каждый с каждым, после чего, четыре лучшие сборные разыграют на Рождественских каникулах плей-офф и титул победителя.

Команда Благовещенского кафедрального собора играла против ребят из Сомово.

Соревнование было очень напряженным, счет регулярно менялся, долгое время были на равных, но, к концу игры, команда молодежного служения Благовещенского кафедрального собора с небольшой разницей в очках потерпела поражение. До последних минут оставался накал – были и желтые карточки и пенальти.

Надеемся, в следующей игре ситуация будет более оптимистичной.

Несмотря ни на что, ребята из команды Благовещенского кафедрального собора очень старались и боролись за победу до последнего!