«Белый цветок» в Галереи Чижова / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже
Главная Собор Новости «Белый цветок» в Галереи Чижова

«Белый цветок» в Галереи Чижова



19 сентября 2020

В рамках ежегодной благотворительной акции «Белый цветок» начался сбор денежных пожертвований в торговых центрах города Воронежа.

19 октября 2020 года, в рамках реализации благотворительной акции «Белый цветок», в торговом центре «Галерея Чижова» был проведен сбор денежных пожертвований от горожан – посетителей торгового центра.

Перед началом сбора к волонтерам – студентами ВГУИТ и молодым людям из молодежной группы Благовещенского кафедрального собора – обратился иерей Илия Сазонов. Священнослужитель рассказал об истории акции и поблагодарил ребят за неравнодушие и отзывчивость, готовность потрудится ради здоровья и жизни маленьких детей.

Напомним, что ежегодная епархиальная благотворительная акция «Белый цветок» проводится по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, Главы Воронежской митрополии, с целью сбора средств на лечение тяжелобольных детей. Акция служит возрождению традиций благотворительности и привлечению внимания общества к проблемам больных и неимущих.


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости

Еще новости