В Синодальном отделе по делам молодежи состоялось рабочее совещание / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже
Главная Отделы Молодежный Новости молодежного отдела В Синодальном отделе по делам молодежи состоялось рабочее совещание

В Синодальном отделе по делам молодежи состоялось рабочее совещание



6 октября 2021

В Синодальном отделе по делам молодежи состоялось совещание по подготовке предстоящих Международных рождественских образовательных чтений.

6 октября по благословению епископа Истринского Серафима, председателя Синодального отдела по делам молодежи, коллегию возглавил заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи иерей Алексий Соловьёв. По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского,  в обсуждении предстоящих Рождественских чтений поучаствовал клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Илья Сазонов.

В ходе обсуждения проведения Рождественских чтений, внесены и рассмотрены предложения относительного всех этапов мероприятия. Большинство присутствующих отцов особенно отметили, что финальный день должен состоять из активной части, включающей подвижные игры и спортивные состязания с последующим чаепитием и непринужденным общением.

Источник: http://www.patriarchia.ru/



ФОТОГАЛЕРЕЯ


Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости