Клирик собора представил доклад на Митрофановских чтениях. / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже
Главная Отделы Молодежный Новости молодежного отдела Клирик собора представил доклад на Митрофановских чтениях.

Клирик собора представил доклад на Митрофановских чтениях.

4 декабря 2020

4 декабря, в рамках церковно-исторических Митрофановских чтений, клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Илья Сазонов выступил с докладом на тему: "Два подвига Александра Невского: подвиг брани на Западе и подвиг смирения на Востоке".

Доклад был прочитан в секции Молодёжных отделов Воронежской и Борисоглебской епархий.

Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости Тут описание фото или заголовок новости