«К спорту – вместе» / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже

«К спорту – вместе»

5 сентября 2020

В рамках проекта «К спорту – вместе», при поддержки Фонда президентских грантов, 5 сентября 2020 года стартовали вторые межприходские соревнования Молодежного отдела Воронежской епархии.

Проект «К спорту – вместе» предусматривает популяризацию ЗОЖ среди молодежи, включая людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

С приветственным словом к участникам соревнований обратился руководитель Молодежного отдела Воронежской епархии протоиерей Николай Лищенюк. Он рассказал собравшимся о цели проекта «К спорту – вместе» и пожелал участникам Божией помощи в состязаниях.

В соревнованиях по волейболу и фрисби принимала участие и команда ребят из группы молодежного служения Благовещенского кафедрального собора под руководством иерея Илии Сазонова.