Традиционный Сретенский бал провели в Воронежской филармонии / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже
Главная Отделы Молодежный Новости молодежного отдела Традиционный Сретенский бал провели в Воронежской филармонии

Традиционный Сретенский бал провели в Воронежской филармонии

16 мая 2021

По благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, 16 мая в Воронежской филармонии состоялся ежегодный Сретенский бал, который проводится с 2014 года.

Организаторами выступил Воронежский государственный аграрный университет и молодежный отдел Воронежской епархии, которым руководит протоиерей Николай Лищенюк. С приветственным словом ко всем участникам обратился клирик Благовещенского кафедрального собора иерей Илия Сазонов.

Участниками бала стали выпускники и учащиеся Воронежской Духовной Семинарии, представители разных групп молодежного служения епархии, студенты ВУЗов и СУЗов города.