"Волонтёры на марше" / Благовещенский Кафедральный собор в Воронеже

"Волонтёры на марше"

7 октября 2020

По, уже сложившейся, доброй традиции 6 октября Благовещенский кафедральный собор посетили ученики 10-д класса гимназии им. Басова. Закончив учебный день в школе, ребята пришли со своим классным руководителем и помогли собрать в мешки опавшую листву.

После мероприятия, миссионер прихода Алексей Марченко вручил ребятам буклеты, рассказывающие о жизни Благовещенского кафедрального собора, а их классному руководителю подарочное издание об истории Благовещенского собора.

Ребята из этой гимназии будут приходить и помогать наводить порядок на территории собора всю неделю.

Фото и текст: Иван Выборнов